Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Ак Барс" в Кубке Гагарина: решающий шаг навстречу полуфиналу

"Ак Барс" в Кубке Гагарина: решающий шаг навстречу полуфиналу
©Olimpbet

В пятом матче против "Адмирала" казанцы могут оформить победу в серии. Расклады на игру дали аналитики Olimpbet.

"Ак Барс" (Казань) – "Адмирал" (Владивосток). 24 марта, 22:30 (время Астаны)

Счет в серии – 3:1

"Барсы" вполне удачно для себя съездили в самый восточный город КХЛ, взяв в гостях у "моряков" один матч из двух. Теперь у команды Зинэтулы Билялетдинова есть прекрасный шанс досрочно завершить серию, чтобы избавить себя от еще одной изнурительной поездки на "край земли".

Для этого "Ак Барсу" надо одержать домашнюю победу в пятом матче противостояния, что выглядит вполне реалистичной задачей. В текущем плей-офф казанцы на своем льду проиграли всего однажды – в самом первом матче стартового раунда Кубка Гагарина уступили "Нефтехимику", да и то лишь в овертайме. С тех пор ни одной осечки в четырех домашних играх. А тем же "морякам" "барсы" на своей территории не уступали с 2015 года.

Можно сказать, что "Адмиралу" терять нечего, но это не значит, что дальневосточники приперты к стенке ответственностью за результат. Они и так провели самый удачный в своей истории сезон, поэтому их никто не станет критиковать за поражение в пятом матче.

Однако если "морякам" все же удастся выиграть в Казани и снова вернуть серию в родной город, любовь местных болельщиков к команде перерастет во всеобщее обожание. Поэтому, конечно, коллектив Леонида Тамбиева заранее не бросит весел, то есть клюшек, и постарается еще как минимум один раз в этом розыгрыше Кубка Гагарина сыграть при родных трибунах.

Впрочем, эксперты Olimpbet почти не верят в то, что "Адмиралу" удастся победить в Казани: П1 – 1.46, Х – 4.7, П2 – 6.8. Еще больше аналитики сомневаются в том, что соперникам не хватит трех периодов для выявления сильнейшего: Овертайм: будет – 4.7, Овертайм: не будет – 1.18. И это при том, что два предыдущих матча не ограничились часом игрового времени.

Не ждут букмекеры и повышенной результативности от пятой встречи: Тотал (4.5) мен – 1.55, Тотал (4.5) бол – 2.35.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама