Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитана российской молодежки признали третьей звездой матча НХЛ

Российский форвард клуба "Эдмонтон Ойлерс" Наиль Якупов признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с "Чикаго Блэкхокс". Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Игра, прошедшая в ночь на 26 февраля, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу "Чикаго".

В первом периоде на шайбу защитника "Ойлерс" Джеффа Петри "Блэкхоукс" ответил точным броском Патрика Кейна. Во втором периоде отличился Якупов, для которого эта шайба стала шестой в текущем сезоне. В третьей 20-минутке Виктор Сталберг счет сравнял. Победу "черным орлам" принес форвард Мариан Госса.

Якупов стал третьей звездой матча. Первой был признан Госса, второй звездой матча назвали Кейна. Российский голкипер "Эдмонтона" Николй Хабибулин отразил парировал 30 бросков из 33-х по своим воротам.

Благодаря этой победе "Чикаго" установил рекорд лиги, набирая как минимум одного в 19 матчах подряд с с начала сезона. "Блэкхоукс" с 35 очками лидирует в таблице первенства НХЛ, "Ойлерс" с 18 баллами в сводной таблице занимают 22-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама