Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воспитанник усть-каменогорского хоккея Набоков вернулся в "Сан-Хосе"

Воспитанник усть-каменогорского хоккея, известный российский голкипер Евгений Набоков стал игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс", сообщается на официальном сайте команды.

Ранее Набоков выступал за "Тампу Бэй", которая 1 февраля отправила его на драфт отказов. 11 февраля российский голкипер проведет пресс-конференцию, на которой сделает заявление о своем будущем.

Ранее отец Набокова сообщил, что его сын близок к завершению карьеры. При этом отец хоккеиста заявлял, что Набоков не хочет играть в КХЛ.

В текущем сезоне на счету Евгения Набокова 11 матчей, в которых он в среднем за игру пропускал 3,15 шайбы и отражал 88,2 процента бросков.

Набоков дебютировал в НХЛ в 2000 году как раз в составе "Шаркс", которые выбрали его на драфте 1994 года под общим 219-м номером. В дальнейшем россиянин выступал в НХЛ за "Нью-Йорк Айлендерс" и "Тампу Бэй", с которой он подписал однолетний контракт летом прошлого года. В России голкипер играл за московское "Динамо", магнитогорский "Металлург" и санкт-петербургский СКА.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама