Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский нападающий сделал дубль в матче чемпионата НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая Коламбусе, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). В первом периоде на гол Юхана Франзена на 9-й минуте хозяева льда ответили шайбой Джеймса Висневски (19-я), одним из ассистентов которого стал россиянин Федор Тютин.

Во второй двадцатиминутке другой российский нападающий Артем Анисимов оформил дубль (23-я, 38-я) и вывел хозяев вперед. В заключительном периоде Ричард Амбергер довел счет до крупного. За 27 секунд до конца игры Дамьен Бруннер сумел сократить отставание "Детройта", но на большее гостей уже не хватило.

Добавим, что Анисимов стал первой звездой матча.

В других матчах игрового дня "Сан-Хосе Шаркс" потерпел первое поражение в сезоне, уступив в серии буллитов "Нэшвилл Предаторз". В основное время у "Нэшвилла" отличился Сергей Костицын (на 41-й минуте), у хозяев льда шайбу забросил Мартин Гавлат (54). Решающий буллит реализовал форвард "Предаторз" Крэйг Смит.

Пятое поражение в сезоне потерпел "Лос-Анджелес Кингз". На этот раз действующий обладатель Кубка Стэнли был разгромлен "Анахайм Дакс" со счетом 4:7.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама