Сборные
27 марта 2013 02:55

Украинцы набрали три очка в матче с Молдовой

Украинские футболисты обыграли Молдову со счетом 2:1 в рамках отборочного матча чемпионата мира 2014 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет хозяевам поля удалось открыть за 30 минут до конца игры, отличился Андрей Ярмоленко. Через десять минут сборная Украины смогла забить еще один мяч в ворота Молдовы, автором гола стал Евгений Хачериди.  Гости усилиями Александра Суворова сократили счет до минимума, но на большее молдавским футболистам не хватило времени и сил.

Набрав три очка, украинцы с восемью баллами, остались на третьем месте в группе Н. У Молдовы осталось четыре очка и пятая позиция.