Сборные
26 сентября 2013 22:16

Казахстанские футболисты уступили датчанам в отборе на юношеский ЧЕ

Казахстанские футболисты уступили датчанам в отборе на юношеский ЧЕ Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Юношеская сборная Казахстана по футболу потерпела поражение от команды Дании в матче первого отборочного раунда чемпионата Европы 2014 года для игроков не старше 17 лет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Дании в городе Варде на стадионе "Варде Идретспарк", завершилась со счетом 1:0. Автором победного мяча, забитого на 35-й минуте матча, стал Якоб Расмуссен, реализовавший пенальти.

Стоит отметить, что на 13-й минуте игры в ворота сборной Казахстана был назначен пенальти, но Резак Корлу не смог его реализовать.

Добавим, что следующую встречу казахстанские юноши проведут 28 октября против сборной Швейцарии. Начало матча в 17:00 по времени Астаны. Также в группе с командой Казахстана выступает сборная Австрии.