Сборные
22 января 2013 12:55

Форвард "Спартака" забил гол на Кубке Африки-2013

Нападающий московского футбольного "Спартака" Эммануэль Эменике забил гол за сборную Нигерии в ворота Буркина-Фасо в матче Кубка африканских наций, проходящего в ЮАР.

Встреча группы C, прошедшая в ночь на 22 января, завершилась со счетом 1:1. Сборная Нигерии вышла вперед на 23-й минуте благодаря точному удару Эменике. Ответный гол команда Буркина-Фасо провела в компенсированное время второго тайма - отличился полузащитник Ален Траоре.

В другом матче этого квартета между сборными Замбии и Эфиопии также была зафиксирована ничья - 1:1. Во втором туре группового этапа нигерийцы сыграют с командой Замбии, а Буркина-Фасо померится силами с Эфиопией. Оба матча пройдут 25 января.