Сборные
3 июня 2013 08:13

Бразильцы сыграли вничью с англичанами в товарищеском матче (+видео)

Сборная Бразилии по футболу сыграла вничью с командой Англии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в ночь на 3 июня в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Счет в матче на 57-й минуты открыли бразильцы усилиями Фред. Англичане сравняли счет на 67-й минуте после точного удара Алекса Окслейда-Чемберлена. А через 12 минут Уэйн Руни дальним ударом в девятку и вовсе вывел сборную Англии вперед. От поражения бразильцев спас Паулиньо, отличившийся за восемь минут до завершения основного времени.

В стартовом составе сборной Бразилии вышел нападающий питерского "Зенита" Халк. На 63-й минуте форвард получил желтую карточку, а спустя девять минут был заменен на Фернандо Мартинса.

Сборная Бразилии, продолжающая подготовку к Кубку Конфедераций-2013, 9 июня в Порту-Алегри примет команду Франции. Англичане следующий матч проведут 14 августа в Лондоне со сборной Шотландии.