Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исламхан - незаметный в игре капитан, который не может завести товарищей - СМИ

Исламхан - незаметный в игре капитан, который не может завести товарищей - СМИ
Фото с сайта kazfootball.kz
Итальянский портал Tuttomercatoweb.com раскритиковал игру капитана сборной Казахстана по футболу Бауыржана Исламхана в матче с командой Дании в отборочном цикле к чемпионату мира-2018, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Издание включило Исламхана в символическую сборную трех худших игроков этой встречи. Компанию ему в этом списке составил защитник Елдос Ахметов и тренер национальной сборной Талгат Байсуфинов.

"Елдос Ахметов - ему лучше забыть этот вечер: получил предупреждение в самом начале игры, подарил пенальти датчанам и неоднократно фолил.

Талгат Байсуфинов - команда дезорганизована: уровень игры очень низок, но более эффективное управление игроками может помочь избежать такого количества пропущенных голов.

Бауыржан Исламхан - был незаметен. Капитан, которого не видно в игре и который не в состоянии завести товарищей. Был заменен на 70-й минуте", - пишет издание.

Напомним, матч четвертого тура группы Е состоялся в ночь с 11 на 12 ноября на стадионе "Паркен" в Копенгагене и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Единственный гол в составе сборной Казахстана забил Гафуржан Суюмбаев (16-я).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама