Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана крупно проиграла Дании в матче отборочного цикла ЧМ-2018

Международная федерация футбола, Отборочный раунд

Дания - Казахстан 4:1

Голы:

Корнелиус (Поульсен), 15 (1:0); Суюмбаев, 16 (1:1); Эриксен, 36 (2:1); Анкерсен (Дурмиси), 78 (3:1); Эриксен, 92 (4:1)
Турнирная таблица →
Сборная Казахстана проиграла Дании в гостевом матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра четвертого тура группы Е проходила на стадионе "Паркен" в Копегагене и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. 

Начало матча получилось богатым на события. Уже на восьмой минуте защитник сборной Казахстана Елдос Ахметов получил желтую карточку за второй фол в игре. Буквально тут же датчане могли открыть счет. На 11-й минуте Николай Йоргенсен выскочил один на один со Стасом Покатиловым, но пробил мимо.

А вот в следующем эпизоде никто сборную Казахстана не спас. На 15-й минуте после подачи с фланга нападающий Андреас Корнелиус выскочил из-за спин центральных защитников и точно пробил головой - 1:0. 

На удивление, сборная Казахстана очень быстро отыгралась. На 17-й минуте отличным дальним ударом ворота датчан поразил защитник Гафуржан Суюмбаев



После пропущенного гола сборная Дании взвинтила атакующий темп, но с атаками соперников до некоторого времени справлялся Покатилов. А вот казахстанские футболисты запомнились дальним неточным ударом капитана Бауыржана Исламхана

На 35-й минуте был забит третий мяч в игре. Защитник Ахметов в своей штрафной сфолил против Корнелиуса, а пенальти точно реализовал Кристиан Эриксен - 2:1. В итоге этот счет до перерыва не поменялся. 



Во втором тайме игрокам сборной Казахстана пришлось провести большую часть игры в обороне. Датчане контролировали мяч, которым гости не могли завладеть.

На 58-й минуте Покатилова пытался потревожить Йоргенсен, чей дальний удар прошел мимо. Ближе к часу в сборной Казахстана появились первые изменения. Но даже выход на поле номинальных форвардов Жасулана Молдакараева и Романа Муртазаева не помог гостям наладить атакующую игру. 

Было понятно, что свое территориальное преимущество датчане воплотят в третий гол. И случилось это на 78-й минуте, а автором гола стал защитник Петер Аркенсон

А в компенсированное время окончательный счет установил все тот же Эриксен. Полузащитник "Тоттенхэма" оформил дубль - 4:1. 

Таким образом, сборная Казахстана потерпела второе поражение в отборочном цикле ЧМ-2008. В активе команды Талгата Байсуфинова по-прежнему два очка, и она опустилась на последнее, шестое, место в группе. В свою очередь Дания одержала вторую победу и набрала шестой балл. 

Прошедшая игра стала для сборной Казахстана последней в 2016 году. Следующий матч в рамках квалификации ЧМ-2018 проведет 26 марта, когда в гостях встретится с Арменией. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама