Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская школа футбола похожа на российскую и европейскую - тренер Буркина-Фасо

Казахстанская школа футбола похожа на российскую и европейскую - тренер Буркина-Фасо
Фото с сайта ПФЛ
Наставник Буркина-Фасо Траоре Идрисса после игры отметил гостеприимство принимающей стороны и организованную игру сборной Казахстана в средней линии, сообщает корреспондент Vesti.kz.   

Главный тренер Буркина-Фасо Траоре Идрисса:
- Спасибо всем за теплый прием. Наши футболисты ощутили добродушный прием даже на стадионе. Мы почувствовали, что у нас одинаковый командный дух. Футбол объединяет людей и преподает жизненные, социальные уроки. Складывалось ощущение, что сегодня играли команды, у которых одни мать и отец. Это основное, что нужно вынести из этой игры. В техническом плане встретились две разные школы. Казахстанская школа походила на российскую и европейскую, наша больше похожа на латинскую и английскую. Мы очень многому научились сегодня и определенные новшества будем использовать в своих тренировках. Надеемся, что наши братья из Казахстана тоже чему-то научатся у нас. Будем рады казахстанскую сборную встретить у себя на родине.

- Чего европейского Вы увидели в игре сборной Казахстана?

- Ваши футболисты играют умно. Европейский футбол очень организован и грамотно выстроен тактически. Игроки не бегают куда попало, и хорошо поставлена игра в середине поля. И они умеют выжидать момент, чтобы самим провести атаку. Думаю, это и является европейским футболом. 

- Остались Вы довольны работой главного арбитра, так как создалось впечатление, что большинство силовых единоборств он трактовал в пользу хозяев поля?

- Арбитр имел голову на плечах и принимал правильные решения.

Отметим, что товарищеский матч сборных Казахстана и Буркина-Фасо завершился вничью. С комментариями главного тренера казахстанской сборной Юрия Красножана можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама