Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские футболисты сыграли вничью с Буркина-Фасо

Казахстанские футболисты сыграли вничью с Буркина-Фасо
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Буркина-Фасо в товарищеском матче, который прошел в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

С первых минут в составе сборной Казахстана на поле вышли Стас Покатилов, Сергей Малый, Азат Нургалиев, Марк Гурман, Абзал Бейсебеков, Танат Нусербаев, Дмитрий Шомко, Ренат Абдулин, Георгий Жуков, Самат Смаков и Улан Конысбаев.

А в составе гостей, которые были представлены футболистами из клубов чемпионата Буркина-Фасо, на поле появились Мухамед Байлоу, Компаоре Моумоуни, Оуттаре Максиме, Симпоре Сайдоу, Паро Уссоуф, Гиджембо Асане, Савадого Херманн, Силла Мохамед, Дивара Бану, Каборе Омар и Фоуссени Беао.

В дебюте матча обе сборные не смогли довести дело до остроты у ворот, а первый опасный момент казахстанские футболисты создали на 13-й минуте, но Азату Нургалиеву не хватило роста, чтобы замкнуть передачу Улана Конысбаева. Следом уже сам Конысбаев нанес опасный удар по воротом соперника. Гости же в основном атаковали на контратаках, но реализовать свои моменты также не смогли.

Во втором тайме подопечные Юрия Красножана вновь действовали первым номером и на 54-й минуте создали опасный момент, но удар головой Абзала Бейсебекова вытащил голкипер африканской команды. На 60-й минуте вместо Азата Нургалиева вышел Бауыржан Исламхан, который сразу обострил атакующие действия хозяев. Позже на поле появились Алексей Щеткин, Тимур Досмагамбетов, Сергей Хижниченко и Санат Жумаханов, но и эти замены не принесли плодов сборной Казахстана. 

В итоге матч завершился со счетом 0:0. Стоит отметить, что по угловым ударам сборная Казахстана полностью переиграла соперника, создав их аж 12 штук, в то время как команда Буркина-Фасо не смогла заработать ни одного.

Сборная Казахстана в следующем матче, который пройдет 12 июня, в рамках квалификации чемпионата Европы-2016 сыграет с командой Турции. Встреча также пройдет на Центральном стадионе Алматы.

Футбол. Товарищеский матч:
Казахстан - Буркина-Фасо - 0:0
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама