Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Техасе появилась улица в честь Джастина Бибера

В Техасе появилась улица  в честь Джастина Бибера
Фото с сайта popcornnews.ru
В городе Форни штата Техас появилась улица в честь канадского поп-певца Джастина Бибера, сообщает The Daily Mail. Решение о переименовании части главной улицы, приняла 11-летняя Кэролайн Гонсалес, временно исполняющий обязанности мэра города. Гонсалес выиграла в конкурсе эссе, с помощью которого местные власти хотели привлечь внимание молодежи к вопросам политики и городского управления. Призом конкурса стала возможность сесть в кресло управляющего городом на один день.
Первым решением девочки в статусе мэра стало именно переименование части Главной улицы в Проезд Джастина Бибера. Изготовление уличного указателя с именем певца обошлось городской казне примерно в 20 долларов. Именной знак разрешили оставить на улице на сутки. Напомним, в феврале 2011 года на экраны кинотеатров ожидается выход автобиографическогофильма о Бибере. Предполагается, что в основу картины легла автобиографическая книга певца First Step 2 Forever: My Story (Первый шаг в вечность: Моя История), рассказывающая о его пути к славе. Поп-певец и актер Джастин Дрю Бибер родился в 1994 году в Канаде. Его карьера началась в 2008 году, когда американский продюсер Скутер Браун увидел его ролики на YouTube и стал его менеджером. Браун организовал для него встречу с певцом Ашером и вскоре молодой певец стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG). В мае 2011 года Бибер завоевал шесть наград Billboard Music Awards 2011 - одной из самых престижных музыкальных премий года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама