Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джастин Бибер сыграет в фильме про уличный баскетбол

Киностудия Paramount готовит новый кинопроект с участием кумира девочек-подростков Джастина Бибера, сообщает Deadline. У картины пока нет официального названия. Ожидается, что это будет спортивная драма про уличный баскетбол. Помимо канадского исполнителя в ленте будет задействован Марк Уолберг ("Планета обезьян"). Он также выступит в качестве продюсера проекта вместе с менеджером Бибера Скутером Брауном. Сообщается, что автором идеи фильма стал Уолберг. Он задумался о фильме с Бибером, когда увидел его игру во время уикенда NBA All-Star Game. Сценарий к картине напишет Йен Эдельман.
"Мы передали идею (фильма) в Paramount и получили согласие на участие в проекте от Джастина. В новой картине он не будет петь и я тоже. Он предстанет в драматической роли", - сказал Уолберг, чьи слова приводит Contactmusic.com. График работы над проектом пока не определен. Стоит отметить, что Paramount выпустил фильм-концерт о Бибере "Никогда не говори никогда". Картина заработала 97 миллиона долларов при бюджете в 13 миллионов долларов. После успеха этой ленты Бибер всерьез задумался об актерской карьере. Ранее он подтвердил свое участие в картине What Would Kenny Do?, где его партнером по съемочной площадке выступит Эштон Катчер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама