Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стиви Уандера выбрали послом мира ООН

Стиви Уандера выбрали послом мира ООН
Стиви Уандер. Фото с сайта znaki.fm
Американский певец Стиви Уандер стал послом мира ООН, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя официального представителя генерального секретаря организации Мари Окабе. Ожидается, что уже сегодня генеральный секретарь организации Пан Ги Мун подпишет соответствующий приказ о назначении.
"Я восхищаюсь тем, что Стиви Уандер постоянно поднимал свой голос и использовал свои особые отношения с общественностью с тем, чтобы сделать этот мир лучше, чтобы встать на защиту прав человека и гражданских прав тех, кому не очень повезло в жизни. Стиви Уандер стал настоящим вдохновителем для молодежи по всему миру, показав, чего можно добиться несмотря на ограниченные физические возможности", - отметил Пан Ги Мун. Уандер, страдающий от слепоты известен как общественный деятель и борец за права человека. В 1980-х годах он возглавлял движение за то, чтобы сделать день рождения Мартина Лютера Кинга национальным праздником в США. Кроме того, он был активистом капании против апартеида в Южной Африке и организатором многочисленных акций в поддержку инвалидов, детей, бедных семей, больных СПИДом, раком, диабетом и другими тяжелыми заболеваниями. Как известно, ООН и ее агентства часто прибегают к помощи мировых звезд эстрады, кино и спорта для привлечения внимания общественности к проблемам борьбы с бедностью и болезнями, помощи жертвам военных конфликтов, поддержки людей с ограниченными возможностями. Так, посланниками мира уже стали кинозвезды Шарлиз Терон, Джордж Клуни и Майкл Дуглас, писатель Пауло Коэльо, виолончелист Йо-Йо Ма, а теннисистка Мария Шарапова стала послом доброй воли. Кроме того, в этом году продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) назначила послом доброй воли модельера Пьера Кардена. UNICEF удостоил актера Орландо Блума звания посла доброй воли. А в апреле послом доброй воли Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) при ООН стал актер Джет Ли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама