Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Орландо Блум получил звание посла доброй воли

Орландо Блум получил звание посла доброй воли
Орландо Блум. Фото из архива Vesti.kz
UNICEF удостоил известного актера Орландо Блума (Orlando Bloom) звания посла доброй воли, сообщает Contactmusic.com. Этот титул был присвоен звезде "Пиратов Карибского моря" за его борьбу за права детей во всем мире.
"Я намереваюсь и в дальнейшем сотрудничать с UNICEF, чтобы делать этот мир лучше, - заявил Блум. - UNICEF - не просто благотворительная организация. Фонд помогает получить образование, а также справиться женщинам и детям с теми трудностями, которые возникают у них в жизни". В свою очередь, исполнительный директор организации Энн Венеман (Ann Veneman) призналась, что высоко оценивает заслуги актера. "Мы рады тому, что у нас есть такой сильный голос борющийся за права детей, как Блум", - заявила она. Сотрудничество Блума и UNICEF началось в 2007 году после его визита в расположенные в беднейших районах Непала школы. Спустя год он вернулся в этот район, чтобы проверить, какая работа по очищению питьевой воды была проделана с момента его прошлого визита. В июне этого года актер выручил на благотворительность 14,5 тысячи долларов, после того, как его поклонница приобрела на аукционе право на свидание со своим кумиром. Помимо Блума с UNICEF сотрудничают другие звезды мировой величины, среди которых футболист Дэвид Бекхэм, певица Шакира, актрисы Миа Фэрроу и Ванесса Редгрейв.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама