Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст женился

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст женился
Фред Дарст. Фото с сайта whatevz.net
Лидер американской альтернативной группы Limp Bizkit Фред Дерст (Fred Durst) женился во второй раз, сообщает Contactmusic.com. Церемония бракосочетания состоялась на прошлой неделе в Лас-Вегасе. О своей прошедшей свадьбе музыкант сообщил в своем блоге в Twitter. Избранницей Дерста стала девушка по имени Эстер Назаров (Esther Nazarov). "Спасибо вселенной от меня и моей любимой жены Эстер Дерст! - написал музыкант в своем блоге. - Теперь мы одно целое."
После того, как пара обменялась кольцами, они пообедали в ресторане Prime Steakhouse. Оттуда новобрачные отправились на шоу цирка Soleil. По некоторым данным, супруги даже встретились с артистами за кулисами. Напомним, что ранее также в своем блоге в Twitter музыкант сообщил о своей помолвке. Тогда он опубликовал фотографии обручального кольца невесты и писал, что он "он самый счастливый человек на свете". У Дерста от первого брака на Рейчел Тергесен (Rachelle Tergesen) есть дочь Адриана. Также музыкант является отцом сына Далласа, рожденного от предыдущего романа. Дерст родился 20 августа 1970 в Джексонвилле, штат Флорида. Он известен как один из основателей группы Limp Bizkit, образованной в 1995 году. Сборник команды Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water стал платиновым, только за первую неделю продаж он получил премию MTV как лучший альбом 2000 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама