Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фронтмен Limp Bizkit объявил о помолвке

Фронтмен Limp Bizkit объявил о помолвке
Фрэд Дарст. Фото из архива Vesti.kz
Солист американской альтернативной группы Limp Bizkit Фрэд Дарст (Fred Durst) намерен жениться, сообщает Contactmusic. Свадьба рок-музыканта и его невесты Эстер Назаров (Esther Nazarov) намечена на июль этого года. Дарст опубликовал фотографии обручального кольца невесты от ювелира Нила Лейна на своем блоге в Twitter. При этом рокер добавил, что "он самый счастливый человек на свете". По словам музыканта, он еще никого не любил так, как Эстер. Это уже третья помолвка Дарста за последние три года. В январе 2006 года музыкант заявлял о готовящейся свадьбе с Лейлой Бирман (Leyla Bearman), а в июле того же года Дарст утверждал, что собирается жениться на девушке по имени Криста Сальваторе (Krista Salvatore).
Солист Limp Bizkit ранее уже был женат на Рейчел Тергесен (Rachelle Tergesen). От этого брака у Дарста родилась дочь Адриана. У музыканта есть еще один ребенок - сын Даллас - от предыдущего неузаконенного романа. Группа Limp Bizkit образовалась в 1994 году. В 1997 году команда выпустила дебютный альбом Three Dollar Bill, Y'All$, который оказался очень успешным. Настоящее признание коллектив получил после выхода пластинки Significant Other в 1999 году, ставшей впоследствии мультиплатиновой. Однако самым успешным альбомом Limp Bizkit считается Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water, который стал платиновым только за первую неделю продаж и получил премию MTV, как лучший альбом 2000 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама