Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У американских банков потребуют 45 миллиардов долларов

У американских банков потребуют 45 миллиардов долларов
Фото с сайта financelover.ru
Банкам США придется досрочно выплатить Федеральной корпорации страхования банковских вкладов (Federal Deposit Insurance Corporation, FDIC) взносы в размере 45 миллиардов долларов за три года, пишет Financial Times со ссылкой на правительство США.
Таким образом, американские госрегуляторы изыскивают пути пополнения фонда, истощенного возросшим числом обанкротившихся кредитных учреждений. За последние два года крах потерпели 120 банков, из них только 95 обанкротились в этом году. По информации FDIC, затраты на покрытие расходов подобных банков возросли до 100 миллиардов долларов с 2009-2013 годы. Для сравнения: в мае эта же сумма оценивалась на 30 миллиардов меньше. В резерве фонда насчитывается только около 10,4 миллиарда долларов. Уже к концу третьего квартала баланс FDIC может войти в негативную фазу развития. Это наихудший показатель с 1993 года. Наибольшее количество банковских крахов произойдет в текущем и последующем году. Согласно законодательству США, корпорация возмещает 250 тысяч долларов на одного вкладчика.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама