Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США обанкротились еще 5 региональных банков

В США обанкротились еще 5 региональных банков
Фото из архива Vesti.kz
В США были отозваны лицензии еще у пяти американских банков, общее количество банкротств с начала года выросло до 69 случаев, передает Bloomberg. Если вспомнить, что в конце прошлой недели было закрыто другие семь банков, то становится очевидно, что данная тенденция принимает угрожающий характер. И это в то время, как экономика США пребывает в наихудшем положении со времен Великой депрессии, а безработица достигает максимума 26-летней давности. Очередным жертвами кризиса оказались Mutual Bank (штат Иллинойс), Peoples Community Bank (Огайо), First BankAmericano (Нью-Джерси), Integrity Bank (Флорида) и First State Bank (Оклахома). Их совокупные активы оцениваются в 2,69 миллиарда долларов, а объем депозитной базы составляет 2,56 миллиарда долларов. Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC) уже обязалась выделить около миллиарда долларов на покрытие ущерба от их ликвидации.
Теперь отделения закрытых банков будут переданы в ведение их региональных конкурентов. В частности, самый крупный из числа новых банкротов Mutual Bank, чья филиальная сеть насчитывает 12 отделений, был выкуплен техасским United Central Bank. Стоимость активов Mutual достигает 1,6 миллиарда долларов, накопленные вложения от физических и юридических лиц имеют сравнимые объемы. Таким образом, уже не выглядит столь невероятным прогноз RBC Capital Markets, сделанный в феврале этого года. Специалисты компании подсчитали, что в ближайшие три-пять лет в США могут лопнуть до 1000 некрупных банков, которые столкнутся с ростом доли некачественных кредитов, выданных чаще всего под залог коммерческой недвижимости.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама