Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Япония прекратит гуманитарную помощь Курилам

Япония прекратит гуманитарную помощь Курилам
Фото с сайта news.onru.ru
Япония больше не будет оказывать Южным Курилам гуманитарную помощь, пишет "Коммерсантъ". Генеральный секретарь кабинета министров Японии Такэо Кавамура (Takeo Kawamura) заявил, что "поскольку решение российской стороны обусловлено стабилизацией экономической ситуации, мы просто с ним соглашаемся". При этом Кавамура добавил, что эта помощь никогда "не имела принудительного характера". Местные жители уже выразили сожаление о том, что больше не будут лечиться в японских больницах и получать бесплатные медикаменты. Глава Курильского городского округа Анатолий Светлов заявил, что "радости по поводу отказа от помощи у местных властей нет".
Напомним, на прошлой неделе министерство иностранных дел РФ заявило о прекращении приема японской гуманитарной помощи направляемой Курильским островам. При этом, в МИДе заявили, что отказ от помощи никак не связан с продолжающимися спорами по поводу принадлежности Курильских островов.При этом японской стороне была выражена признательность за оказанное содействие. Эта помощь способствовала преодолению имевшихся на островах социально-экономических проблем, которые еще более усилились в связи с разрушительным землетрясением 1994 года. Правительство Японии оказывало помощь жителям Южных Курил с 1992 года. За 17 лет Япония оказала жителям островов помощь на 23 миллиона долларов в виде поставок медикаментов, медицинской техники и бесплатных операций в японских больницах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама