Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Убивал" чемпиона UFC". Кайрат Ахметов - о карьере в США, поединке за титул и крутом бойце

"Убивал" чемпиона UFC". Кайрат Ахметов - о карьере в США, поединке за титул и крутом бойце
©instagram.com/kairat__akhmetov/

Казахстанец Кайрат Ахметов (26-2) бросил вызов бывшему чемпиону UFC американцу Деметриусу Джонсону (31-4-1), а затем в интервью "Спорт Шредингера" рассказал о сроках титульного поединка в ONE Championship. Также боец ММА раскрыл возможность продолжить карьеру в США, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее Ахметов обратился к легенде UFC и получил ответ, а казахстанец высказался об их поединке.

- Джонсон сказал, что не будет выступать в этом году. Твои планы?

- Я буду его ждать. Если мне предложат с ним бой... Предполагал, что в конце года, но вы говорите... Эту новость не читал. В начале следующего года я бы с ним выступил. Если, конечно, дадут с ним бой.

- В США выигрывал турнир по бразильскому джиу-джитсу. Не хотел там остаться?

- По идее, они мне очень сильно предлагали. Люди, у которых мы с Арманом Оспановым жили. Хотели стать менеджером и нас спонсировать. Они говорили прямо: "Оставайтесь. Мы вам грин-карту сделаем. Визу сделаем. Вы - будущие чемпионы UFC. Надо было... Но у меня здесь семья была. И у Армана.

Если бы я был неженатый, то я бы, скорее всего, остался. А семья, это родное. Как ты их оставишь? Меня ведь уговаривали... Год-полтора поживешь, грин-карту возьмешь и семью перевезешь. Но я так соскучился по семье, что не обсуждал этот вопрос. А так - была возможность остаться в Штатах.

- Когда ездил в Таиланд, то там был начинающий Александр Волкановски... (чемпион UFC и лучший боец вне зависимости от дивизиона. - Прим.ред.)

- Нет, не начинающий. Он уже был в UFC. У него 3-0 или 4-0 было. Я вам расскажу одну историю... Ермек Тлауов. Они как-то с Волкановски стали на схватку по грэпплингу. За один раунд Ермек сделал ему десять болевых приемов. Он удивился... И был без настроения. В общем, Ермек его каждый день по грэпплингу "убивал". 4 или 5-0 было. Ермек по грэпплингу нереально крут.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама