Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сделаю больно в Махачкале". За что российский боец "наехал" на казахстанца?

"Сделаю больно в Махачкале". За что российский боец "наехал" на казахстанца?
©Instagram/ali_hulk_bagov

Казахстанский боец-легковес Артем Резников (24-7) продолжает подготовку к своему следующему поединку, который состоится 24 декабря в Москве на турнире АСА 168. Его соперником будет россиянин Али Багов (32-11-0-1), и оба ждут не дождутся очной встречи в клетке. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о конфликте между двумя спортсменами.

31-летний Резников в этом году выступил лишь один раз, в июне, проиграв в финале Гран-при легкого веса Эдуарду Вартаняну (25-4) техническим нокаутом. Эта неудача прервала победную серию казахстанца, которая длилась уже десять поединков. 

Теперь уроженец Риддера встретится с другим известным бойцом, возвращающимся в клетку после поражения - 33-летним Баговым. В марте он проиграл своему соотечественнику Дауду Шайхаеву (16-4) раздельным решением судей и прервал свою серию из трех побед. Теперь Резников и Багов встретятся в рамках 1/4 финала нового Гран-при в легкой весовой категории:

Любопытно, что после боя между Баговым и Шайхаевым Резников заявил, что Багов, как соперник, ему неинтересен, и что он предпочел бы подраться именно с его обидчиком. Но в итоге сложилось так, что летом сам Артем проиграл свой поединок, и его планы в итоге изменились. Примерно с июля в медиа началось продвижение идеи о поединке между Резниковым и Баговым, а к сентябрю они договорились о бое друг с другом в соцсетях.

В ходе подготовки к поединку бойцы не забывали быть активными в плане раскрутки боя. Еще летом брат Багова заявил, что Али не собирается даже готовиться к бою, если его соперником станет Артем. Затем от дагестанского файтера звучали обвинения, что его соперник слишком много разговаривает, добавив в итоге, что "сделает Резникову больно".

В ответ на это, Резников в своем интервью усомнился, что Багов вообще кому-либо когда-то делал больно, и заявил, что собирается "унизить соперника". После всего этого в соцсетях между бойцами началась перепалка. У них появилось сильное желание решить все здесь и сейчас, не дожидаясь конца декабря. Тем более оба проводят сборы в Дагестане.

Резников также добавил, что ему уже все равно, где драться с Баговым:

"Мы давно вышли за рамки спортивного противостояния. Нам уже без разницы, где подраться, на заднем дворе или в клетке! Просто надо уже все вопросы решить", - написал он.

Что касается лиги АСА, то там всем довольны. Бойцы серьезно раскрутили свой бой, и не факт, что на этом все остановится, ведь до турнира еще четыре недели. Возможно, что ситуация накалится еще сильнее.

Отметим, что поединок между Резниковым и Баговым станет соглавным событием вечера на АСА 168. В главном же бою будет оспорен титул в полусреднем весе между Устармагомедом Гаджидаудовым (16-6) и Альбертом Туменовым (24-4).

Для Артема это будет шестой бой в промоушене (5-1), а для Багова - 24-й (19-4). Стоит отметить, что за свою карьеру Али бился с такими известными файтерами, как Хабиб Нурмагомедов (проиграл решением), Магомедрасул Хасбулаев (проиграл нокаутом), Вартанян (победил сабмишеном). Кроме того, у него была трилогия с Абдул-Азизом Абдулвахабовым (первые два боя проиграл нокаутом, а третий выиграл решением).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама