Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Предателем считает? Дамир Исмагулов ответил на критику из России за флаг Казахстана

Предателем считает? Дамир Исмагулов ответил на критику из России за флаг Казахстана
©instagram.com/ismagulov_damir/

Казахстанский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов (24-3) объяснил, почему вышел на бой с Эдуардом Вартаняном под флагом Казахстана, а также ответил на последовавшую за этим критику в его адрес, передают Vesti.kz.

- К этому бою ты себя презентовал как бойца из Казахстана. Ты вышел на бой в национальном наряде, выступал под флагом Казахстана. Хотелось бы знать, почему ты именно так сделал? Все-таки ты уроженец России.

- Когда объявляли, объявили "Оренбург, Россия" и "Алматы, Казахстан". Потому что я родился в Оренбургской области и там мои родители живут, но сам я практически переехал в Казахстан. Я считаю, что это тоже моя страна, где я живу, где мне комфортно. Поэтому я решил представлять Казахстан, - сказал Исмагулов в интервью "Ушатайке".

- Твой хороший знакомый Макс Дивнич, с которым вы бились в М-1, возмутился, что ты представлял Казахстан, хотя тебе в Оренбурге квартиру подарили. Что можешь сказать об этом?

- Что сказать Дивничу? Слушай, я не знаю. Я переехал в Казахстан, я там живу, мне там комфортно. Перееду в Таиланд - буду представлять Таиланд (улыбается). Возможно, они давят на какую-то патриотичность. Да, я согласен. Я родился в России, жил в России, мои родители здесь живут, и это моя родина. Но сейчас я переехал в другую страну, где мне комфортно жить, где мне нравится, где мои предки. Я не вижу в этом ничего такого. Я приезжаю в Россию и так же чувствую себя как дома. Но сейчас, живя в Казахстане... почему нет? То, что Дивнич говорит - это его дело. Он меня что, предателем каким-то считает или еще что-то? Нет, я родился в Оренбургской области, Первомайский район, поселок Ударное. Там похоронены мои родственники. Я приезжаю туда к родителям, к бабушке, к деду, и никто этого у меня не отнимет. А Дивнич в своем телеграме пусть займется чем-то более полезным, чем докапываться до таких моментов. Или он хочет сказать, что он более патриотичен, чем я? Нет, я люблю Россию, но сейчас я живу в Казахстане и так же люблю Казахстан.

Напомним, Исмагулов провел бой против Вартаняна по правилам кикбоксинга и уступил ему раздельным решением судей, по ходу поединка побывав в нокдауне. Команда казахстанца подала апелляцию.

Для Исмагулова этот бой был первым после завершения контракта с UFC, где он одержал пять побед при двух поражениях.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама