Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он превратился в наемника". Менеджер Хабиба посоветовал МакГрегору завершить карьеру

"Он превратился в наемника". Менеджер Хабиба посоветовал МакГрегору завершить карьеру
Конор МакГрегор. Фото: Reuters
Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз считает, что Конору МакГрегору пора на пенсию.

"Он многого добился в этом виде спорта - он отлично заработал. Это хорошо для него. Но было ошибкой остаться в игре. Думаю, он должен уйти в отставку.

Он может драться с парнями вроде Нейта Диаса, Дональда Серроне и заработать деньжат, но он не часть элиты. Он не может конкурировать с Хабибом, Тони Фергюсоном, Камару Усманом и другими элитными бойцами. Он превратился в наемника - зарабатывает хорошие деньги, это нормально. Он понимает свое место.

Без обид, но я не думаю, что он побьет Ковбоя и получит Хабиба. Этого не произойдет, потому что он не дерется в легком весе. Он не бьется с главным претендентом на пояс. Он выбрал деньги. Слушай, он и UFC могут зарабатывать деньги. Они должны зарабатывать деньги. Это хорошо для обоих. Но нам он больше не интересен.

Если он действительно хотел реванш, с кем нужно было драться? Этот парень - Гэтжи. Гэтжи побил Серроне. Конор дерется с Дональдом в полусреднем весе. Это означает две вещи: он избегает Хабиба и определенно избегает Гэтжи.

Он понимает, что, если бы он боролся с Гэтжи, он проиграл бы с вероятностью в 99 процентов. У него не хватает яиц для этого, а его сердце не такое, как думают люди", - приводит слова Абдель-Азиза Eurosport со ссылкой на MMA Junkie.

Отметим, бой МакГрегора и Серроне пройдет 18 января 2020 года. Поединок станет первым для Конора с октября 2018-го. Хабиб, в свою очередь, весной подерется с Фергюсоном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама