Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны планы МакГрегора на 2020 год

Стали известны планы МакГрегора на 2020 год
Фото: instagram.com/thenotoriousmma

Известный инсайдер и обозреватель ESPN Ариэль Хельвани рассказал о планах экс-чемпиона UFC в двух категориях ирландца Конора МакГрегора на 2020 год, сообщает vRINGe.com.

"Итак, Конор изложил мне свой план, согласно которому он хочет драться три раза в следующем году, - поведал Хельвани. - Он не делал такого более трех лет. Это довольно высокая цель, но он верит, что когда он активен, он не отвлекается, не попадает в неприятности и остается сосредоточенным. Люди говорят мне, что давно не видели настолько сосредоточенного МакГрегора. У него строгий распорядок дня, он рано ложится спать, рано встает и хочет доказать, что с ним еще не покончено".

"Таким образом, он хочет драться 18 января, это уже факт, хотя сам он хотел вернуться в декабре, но организация не предоставила ему такую возможность, - продолжает Ариэль. - Затем он хочет вернуться весной или летом. Возможно, подраться с Хорхе Масвидалом или Нэйтом Диасом. Именно поэтому его поединок с Серроне пройдет в полусреднем весе - он хочет доказать, что может конкурировать с полусредневесами. Третий поединок он хочет провести в конце года против Хабиба Нурмагомедова в Москве, если он все еще будет чемпионом. Он правда хочет все исправить. Выиграть два поединка, получить титульный бой и заткнуть всех сомневающихся".

Напомним, МакГрегор не выступает с октября 2018 года, когда потерпел досрочное поражение от Нурмагомедова. Его возвращение запланировано 18 января в Лас-Вегасе - бой против Дональда Серроне станет главным событием турнира UFC 246.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама