Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый в истории UFC уроженец Казахстана проиграл нокаутом в дебютном бою

Первый в истории UFC уроженец Казахстана проиграл нокаутом в дебютном бою
Рафаэль Физиев. Фото: Primal FC©
Кыргызстанский боец Рафаэль Физиев проиграл россиянину Магомеду Мустафаеву на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок предварительного раунда проходил в лимите легкого веса и открывал турнир. Бой закончился досрочной победой Мустафаева в первом раунде. 

Видео боя Физиев - Мустафаев

Для 30-летнего Мустафаева эта победа стала третьей досрочной при одном поражении в UFC. Россиянин провел первый с ноября 2016 года бой в ММА. Всего в его активе 13 побед и два поражения. 

В UFC объяснили, почему представили своего бойца как гражданина Казахстана

Для Физиева этот проигрыш стал первым в карьере. Ранее он выиграл досрочно все шесть боев в ММА. Кыргызстанец дебютировал в 2015 году, а свой последний до UFC поединок провел 21 декабря, когда на турнире Titan FC 51 в Алматы нокаутировал казахстанца Нуржана Туткаева (5-4). 

В ММА Физиев перешел из тайского бокса, где становился серебряным и бронзовым призером чемпионата мира. Также он неоднократно был чемпионом Кыргызстана, а в 2008 году стал чемпионом Казахстана. 

Родился Физиев в 1993 году в Казахстане, а в 2005-м с семьей переехал в столицу Кыргызстана - Бишкек. 

В истории UFC Физиев стал первым в истории уроженцем Казахстана. Ранее в главном промоушене мира выступали этнические казахи из других стран: в 2014 году все три боя проиграл Жумабек Турсын из Китая, а в декабре 2018 года и в феврале 2019-го две победы одержал Дамир Исмагулов, который выходит в октагон с флагами России и Казахстана. 

Пять кандидатов. Кто станет первым бойцом из Казахстана в UFC?   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама