Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пять кандидатов. Кто станет первым бойцом из Казахстана в UFC?

Пять кандидатов. Кто станет первым бойцом из Казахстана в UFC?
Арман Оспанов. Фото ACB
Накануне Дамир Исмагулов из России получил свой дебютный поединок на UFC. Он стал вторым этническим казахом, приглашенным известным промоушеном. Однако для бойцов из Казахстана участие в UFC остается недостижимой высотой. Vesti.kz предлагает познакомится с теми, кто способен в ближайшем будущем стать первым казахстанцем в UFC.

Арман "Сункар" Оспанов



28-летний боец полулегкого дивизиона выступает под эгидой российского промоушена Absolute Championship Berkut. По данным авторитетного портала Sherdog.com, провел десять поединков, в которых одержал восемь побед при двух поражениях. По три раза выигрывал чемпионат мира и кубок мира по боевому самбо.

Оспанов тренировался вместе с известными бойцами UFC Джоном Джонсоном, Андреем Орловским и Алистаром Оверимом. Его менеджер Али Абдель-Азиз сотрудничает с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Казахстанец планирует попасть в UFC в ближайшее время.

Куат "Найман" Хамитов



30-летний Хамитов проводит свои поединки под эгидой российского промоушена Fight Nights Global. Он выступает в легком весе. По данным Sherdog.com, провел 25 боев, в которых одержал 18 побед, при шести поражениях и одной ничьей.

Неоднократно заявлял о своем желании дебютировать в UFC, однако его дебют так и не состоялся. Сейчас пользуется популярностью у казахстанцев благодаря своими эпатажными высказываниями относительно различных событий.

Кайрат "Казах" Ахметов



31-летний казахстанец выступает в наилегчайшей весовой категории. Свои поединки проводит под эгидой авторитетного международного промоушена One Championship. Его послужной список насчитывает 20 боев, из которых 18 завершились в его пользу, лишь в двух он потерпел поражение. В течение последних нескольких лет сообщалось о том, что Ахметов ведет переговоры с UFC, однако официальных предложений казахстанцу не поступало.

Жалгас "Жако" Жумагулов



30-летний боец наилегчайшего веса является одним из самых успешных казахстанцев, выступающих в Fight Nights Global. В данный момент Жумагулов удерживает титул чемпиона организации в своем весе. На его счету 12 побед, при трех поражениях в пассиве. В этом году вошел в ТОП-10 лучших бойцов Fight Nights вне зависимости от весовой категории (Pound-for-pound). Он расположился на девятой позиции.

Мария Агапова



Единственной девушкой в нашем списке стала 21-летняя Мария, выступающая в легком весе .Она начала свою профессиональную карьеру в 2015 году и провела пять боев, в которых одержала победы. Она дралась под эгидой Fight Nights и Heroine Fighting Championship. Планирует попасть в UFC уже в ближайшее время. В данный момент у нее действующий контракт с Fight Nights.

В материале использованы фотографии FightNightsGlobal.ru, Championat.com. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама