Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахский боец против "испанского душителя". Превью ко второму бою Дамира Исмагулова в UFC

Казахский боец против "испанского душителя". Превью ко второму бою Дамира Исмагулова в UFC
Фото: oren.ru

В эту субботу, 23 февраля, казахский боец из России Дамир Исмагулов проведет свой второй бою в UFC, передает корреспондент Vesti.kz

Продолжать свой путь в главном мировом промоушене Исмагулов будет на турнире UFC Fight Nights 145 в чешской Праге. Его соперником по трехраундовому бою станет испанец Хоэль Альварес

Большинство экспертов склоняются к однозначной победе Исмагулов. Прежде всего отмечается опыт бойца и его ударные способности, особенно в клинче. Именно это ему и потребуется в предстоящем поединке с испанцем, который славится своими удушающими приемами

В стойке Альварес выглядит не так уверенно. Однако он отлично передвигается в клетке, и если сбалансирует работу ног с серией ударов, то вполне способен дать равный бой Исмагулову. И это не говоря об опасности, которая исходит от него в режиме партерной битвы.



Альварес по многим параметрам превосходит предыдущего соперника Исмагулова. Он, хоть и является одним из главных андердогов турнира в Праге, более перспективный, нежели австралиец Алекс Горджес. К тому же в родной Испании Хоэль входит в число главных соискателей "мировых" лавров.

Исмагулову требуется быть предельно бдительным. Не давать испанцу и минимального шанса на проведение своих коронных приемов, иначе все может закончиться довольно печально для Дамира. 



Пока же на бумаге явный фаворит именно он. Многие склоняются, что Дамир победит единогласным решением судей. Некоторая часть экспертов выступила в пользу досрочной победы Исмагулова в виду нокаута. На Альвареса ставят с особой осторожностью и довольно вяло. 

Как бы то ни было, бой будет интересен и важен для самого Исмагулова. Крайне важно показать себя с лучшей стороны перед боссами UFC. Победа сродни ступени в лестнице - увеличит шансы продвинуться в промоушене.

Исмагулов и Альварес откроют вечер единоборств в Праге. По времени Астаны он начнется 23 февраля в 22:00. Всего кард предусматривает 13 поединков, главным из которых станет Ян Блахович (Польша) - Тьяго Сантос (Бразилия).

К сожалению, ни один казахстанский телеканал показать поединок не сможет. Ссылки на трансляцию будут опубликованы позже.

Напомним, что дебютный бой в UFC Исмагулов провел 1 декабря в австралийской Аделаиде. По итогам трех раундов противостояния против хозяина октагона Горджеса казахский боец выиграл единогласным решением судей. Таким образом, он стал первым казахом, кому удалось одержать победу в UFC. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама