Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер МакГрегора назвал причины поражения и прокомментировал драку Нурмагомедова после боя

Тренер МакГрегора назвал причины поражения и прокомментировал драку Нурмагомедова после боя
Конор МакГрегор после поражения от Хабиба Нурмагомедова. Фото: zimbio.com

Тренер ирландца Конора МакГрегора Джон Кавана прокомментировал поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова и инцидент после боя, сообщает VRinge.com

Поединок в Лас-Вегасе был остановлен в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. Видео боя смотрите здесь.


После победы Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и устроил массовую драку с Диллоном Дэнисом - другом и спарринг-партнером МакГрегора. В ходе конфликта в октагоне оказались боец UFC Зубайра Тухугов, экс-чемпион России по боевому самбо Эседулла Эмирагаев и Абубакар Нурмагомедов. На видео попал эпизод, когда МакГрегору прилетает несколько ударов.

"Я надеюсь, Атлетическая комиссия проявит снисхождение к Хабибу, - говорит Кавана. - Не только для того, чтобы мы могли устроить реванш, просто люблю смотреть, как он дерется. Я могу войти в положение и понять его реакцию, но его товарищей по команде - нет.

Для Хабиба это не конец света. Дэнис на самом деле ничего не сказал. Я стоял рядом с Диллоном. Я не видел, что он сделал, но слышать я мог. Он ничего не сказал. Пересмотрев момент, я увидел, как он провоцировал Хабиба. Это просто глупое окончание боя, но это не оправдывает масштаба ответа. Может было что-то еще во время раскрутки боя.

У Диллона есть проблемы с общением в интернете. Но, как я уже сказал, я не придаю большого значения поступку Хабиба. Он даже не ударил Диллона, было больше возни и толкотни. Кого это волнует? Но тренированный боец с голыми кулаками, бьющий уставшего парня, который прошел несколько раундов и  получил урон, должен столкнуться с последствиями. Это должно стать примером. Это преступно. Это нападение".

Президент UFC рассказал о судьбе гонорара и титула Нурмагомедова и санкциях за драку после боя с МакГрегором

По словам Каваны, он ошибся с тактикой на бой. 

"Если бы я мог изменить какую-то вещь, я бы поменял свой слишком сильный акцент на защиту. У Хабиба очень специфические типы тэйкдаунов, которые он применяет в зависимости от своего местоположения. Зависит от того, бросается ли он в центре или работает у сетки. Еще задолго до этого боя я любил смотреть Хабиба.

Сетка - это мое место в октагоне. Еще со времен Рэнди Кутюра мне нравилось использование сетки. Хабиб вывел это на новый уровень. Один из успешных тэйкдаунов он не делал вплоть до боя с Яквинтой. Здорово, что нам довелось его снова увидеть. Мне видится что-то от Даниэля Кормье в этом приеме. Очень специфические тэйкдауны. 

Считаю, что третий раунд вселял надежду. Как я и говорил, я бы хотел больше сделать акцент на атаку. Думаю, в плане защиты мы отработали неплохо, но в атаке до своего привычного уровня мы не дотянули. Сразу после окончания боя я подумал, что шел к нему не для того, чтобы проиграть, но и не для того, чтобы победить. Удары Конора не были такими четкими, как обычно. Он мог его доставать, особенно в третьем раунде, но что-то было не так". 

Ранее стало известно, что выплату гонорара Нурмагомедова "заморозили", а Атлетическая комиссия Невады (NSAC) озвучила наказание для россиянина. При этом санкции за массовую драку могут применить и к МакГрегору. 

МакГрегор после поражения от Нурмагомедова задумал перейти в бокс и выбрал соперника

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама