Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер раскручивают возможный бой между собой

Как Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер раскручивают возможный бой между собой
Коллаж The Sun
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что готов продвигать в боксе чемпиона UFC Конора МакГрегора. Его фраза вновь всколыхнуло ажиотаж вокруг возможного боя ирландца с американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим. Vesti.kz сделали подборку наиболее ярких эпизодов их противостояния в социальной сети

Слухи о бое Мейвезер - МакГрегор ходили этим летом. Ирландец готов провести поединок по правилам бокса, но хочет получить за него 100 миллионов долларов. Огромный гонорар, по мнению многих, может заставить Мейвезера вернуться в спорт, хотя бы на один бой.  

В начале мая МакГрегор озаглавил запись, которая была опубликована в инстаграме "ММА против бокса". На кону предполагалась рекордная сумма в один миллиард долларов. Затем Флойд Мейвезер-младший признался, что он сам и запустил появившиеся ранее слухи об этом поединке.

MMA Vs Boxing.

Фото опубликовано Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)


В течении всего года оппоненты частенько обменивались громкими высказываниями. Мейвезер заявил, что МакГрегор недостоин сравнения с ним, потому что имеет поражения, не доминировал в своем спорте на протяжении 20 лет и не делал 350 миллионов долларов за один вечер.

"Не говорите, что МакГрегор - Флойд Мейвезер в мире ММА. Это неправда. Никогда не сравнивайте меня с МакГрегором, это - большое неуважение. Я - слон, а у слона не бывает конфликта с муравьями. Слон такой большой, что даже не видит муравьев", - заявил Мейвезер.

Ответ МакГрегора не заставил себя ждать. Ирландец призвал американца сказать ему все в лицо.

- Флойд сказал, что не видел твой бой. Ты веришь в это?
- А ты веришь?

- Не знаю. Он сравнил себя со слоном, а тебя - с муравьем.
- Пусть скажет это мне в лицо.



Свою лепту в эту перепалку внес отец и тренер американского боксера Флойд Мейвезер-старший. Он заявилл, что даже сам по правилам бокса побьет ирландского бойца UFC.

"Послушайте, я могу надрать задницу Конору МакГрегору тому парню - Нэйту Диасу, надравшему задницу МакГрегору. Если они будут драться лишь руками, без ударов ногами и локтями… Я надеру им задницы обоим", - приводит слова Мейвезера-старшего BoxingScene.

Это произошло после победы МакГрегора над Нейтом Диасом. Затем спортсмены перешли на другой уровень. На одной из тренировок Макгрегор спародировал Мэйвезера.



Серьезной заявкой МакГрегора стала боксерская лицензия, которую он получил в декабре.Позднее в сеть просочилась видеозапись его спарринга с американским боксером полусреднего веса Эрролом Спенс-младшим (21-0, 18 КО), которая заставила усомниться в перспективах МакГрегора боксера.  Дата спарринга неизвестна. На видео приводится короткий отрывок из тренировочного боя, но чем он завершился - неизвестно.

26-летний Спенс является претендентом на титул IBF в полусреднем весе. Известный британский боксер Тони Белью прокомментировал этот эпизод заявив, что чемпион UFC не продержится против Мейвезера и двух раундов.


В подготовке к боям МакГрегор часто проводит спарринги с боксерами. Одним из его постоянных спарринг-партнеров является действующий 29-летний боксер-профи Крис ван Хеерден из ЮАР (25-2, 12 КО). Интересно, что южноафриканец в сентябре 2015 года проиграл техническим нокаутом как раз Спенсу.





Так же свою помощь Макгрегору предлагали Сауль Альварес и Крис Юбенк-младший.

Стоит отметить, что МакГрегор вызывал на бой не только Мейвезера. Конор заявил, что согласился бы вызвать в октагон популярного исполнителя Джастина Бибера, который между прочим являлся фанатом Мейвезера.

В последнем заявлении Макгрегор сообщил, что приостановил свою карьеру в ММА до августа 2017 года. Вполне возможно, что ирландец воспользуется паузой, чтобы подготовиться к долгожданному поединку с Флойдом Мейвезером-младшим.

Недавно в сети появился ролик-симулятор боя МакГрегора и Мейвезера. За час с момента публикации видео набрало более ста тысяч просмотров.

Mayweather VS McGregor in WWE funny little video

Видео опубликовано Boxing News Highlights K.O's (@boxing_planet)


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама