Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никогда не сравнивайте меня с Конором МакГрегором. Это большое неуважение - Флойд Мейвезер

Никогда не сравнивайте меня с Конором МакГрегором. Это большое неуважение - Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта telegraf.com.ua

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер-младший считает неуважением, когда его сравнивают с чемпионом UFC в двух весовых категориях 28-летним ирландцем Конором МакГрегором, сообщает FightSpace.

- Удалось посмотреть бой Конора МакГрегора?

- А я не знал, что он дрался.

- Значит, Вы не видели.

- Нет, абсолютно нет.

- Я думал, Вам будет интересно. Он же Флойд Мейвезер в мире ММА, в UFC.

- А что, у МакГрегора нет поражений? Он что, был на вершине ММА в течение 20 лет без поражений? Был чемпионом мира в пяти различных весовых категориях? Для меня это что-то новое, если Вы говорите, что он Флойд Мейвезер в мире ММА. Если Вы говорите, что он Флойд Мейвезер в мире ММА, тогда не подскажете, он когда-нибудь зарабатывал 300 миллионов за один вечер? Хотя бы сто миллионов за один вечер зарабатывал? Хотя бы 70 миллионов за один вечер? Поэтому, когда Вы говорите, что он Флойд Мейвезер в ММА... Вы можете так говорить, но это неправда. Никогда не сравнивайте меня с Конором МакГрегором. Это большое неуважение. Я - слон. А у слона не бывает конфликтов с муравьями. Слон такой большой, что даже не видит муравьев. 

Напомним, в сентябре 2015 года Мейвезер завершил карьеру, но на протяжении последнего времени ходили слухи о его возвращении. 

Чемпион UFC в полулегком весе МакГрегор в прошедшие выходные одержал победу над обладателем пояса этой же организации в легком весе американцем Эдди Альваресом в главном бою турнира UFC 205. Ирландский боец нокаутировал американца во втором раунде и стал первым чемпионом UFC в истории в двух весовых категориях. Полное видео боя можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама