Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если МакГрегор правда завершил карьеру, то его титул разыграют на турнире UFC 200 - президент UFC

Если МакГрегор правда завершил карьеру, то его титул разыграют на турнире UFC 200 - президент UFC
Конор МакГрегор. Фото с сайта thesun.co.uk
Глава UFC Дана Уайт призвал чемпиона организации в полулегком весе ирландца Конора МакГрегора объяснить свое заявление о завершении карьеры. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Уайт готов выставить чемпионский пояс МакГрегора на кон на турнире UFC 200 в Лас-Вегасе 9 июля, где тот изначально должен был выступить. В рамках этого шоу намечался реванш МакГрегора с Нэйтом Диасом, но ирландец был снят с турнира.

"Без сомнений, если Конор МакГрегор по-настоящему завершил карьеру, то пояс чемпиона UFC в полулегком весе становится вакантным. И это никак не связано с тем, что он не будет драться на турнире UFC 200. Мы уже объявили - его не будет на этом турнире. Самый большой вопрос состоит в том, действительно ли он завершил карьеру. Если да, то пояс становится вакантным и Эдгар с Альдо будут драться за вакантный пояс чемпиона, - заявил Уайт в эфире телеканала FoxSports. - Другой момент состоит в том, что если он передумает, то сможет вернуться в бой только через четыре месяца после объявления о возобновлении карьеры, таковы правила USADA по выборочному тестированию. Нельзя сказать, что ты завершил карьеру, чтобы тебя некоторое время не тестировали, а потом объявить, что вот прямо сейчас возвращаешься".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама