Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Заставил UFC потерять главный бой турнира. Мощный ход". Как мир отреагировал на новость о завершении карьеры МакГрегором

"Заставил UFC потерять главный бой турнира. Мощный ход". Как мир отреагировал на новость о завершении карьеры МакГрегором
Конор МакГрегор. Фото с сайта irishmirror.ie
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории ирландец Конор МакГрегор в твиттере объявил о завершении карьеры. За несколько минут твит собрал больше 10 тысяч ретвитов. Большинство пользователей в комментариях недоумевали по поводу решения бойца.

Позже президент UFC подтвердил эту информацию, добавив, что МакГрегор был снят с турнира UFC 200 на 9 июля, в рамках которого должен был состояться его реванш с Нэйтом Диасом.

AllBoxing.Ru предлагает реакцию бойцом на эту новость.

Нэйт Диас: "Полагаю, что моя работа завершена, я тоже завершаю карьеру".
Рафаэль дос Аньос: "МакГрегор говорит, что не избегает трудностей, а затем объявляет о завершении карьеры. Может кто-нибудь объяснить это мне? Легких выходов у нас нет, единственный выход - прекращение карьеры".

Тренер МакГрегора Джон Кавана: "Что же, было весело".

Менеджер исладских ММА-бойцов Харралдур Дин Нельсон: "Будто мало было нокаутировать Хосе Альдо в считанные секунды, он нокаутировал весь интернет!"

Журналист ESPN Бретт Окамото: "Забавно, что Дана Уайт упомянул исключение из турнира Ника Диаса на UFC, однако Диас в итоге провел с Сент-Пьером главный бой этого турнира. Нельзя недооценивать возможность влияния смерти Джо Карвальо. Сложно со всей отдачей рекламировать турнир после такого. Твит МакГрегора о завершении карьеры в считанные часы собрал 120 тысяч ретвитов. Когда этот парень говорит, что он важнее самого бизнеса, у него есть на то основания. Только восемь спортсменов в 2015 году добивались такой популярности своих твитов".

Дональд Серроне: "Дорогой Дана Уайт, я полностью открыт возможности драться 9 июля. У меня все еще есть план выйти на бой 18 июня в Канаде. Но потом я чертовски ЗА!!!"

Журналист mmafighting.com Шахин Ал-Шатти: "Основная реакция индустрии: 1) дайте мне бой на UFC 200 и 2) он хочет еще больше денег".

Журналист ESPN Даррен Роувел: "Дана Уайт дал ясно понять, что никто не может считать себя важнее, чем сама компания. Профсоюз бойцов в скором времени не ждите".

Средневес UFC Дерек Брансон: "USADA, ты и тут отметилась?"

Френки Перез: "Да кого волнует, что Конор объявил о завершении карьеры! Пусть живет своей жизнью! UFC 200 Фрэнки Эдгар новый чемпион UFC в полулегкой весовой категории!!!"

Шелдон Весткотт: "Конор выбыл!!! Буду первым, кто скажет, что нас ждет Джордж Сент-Пьер против Нейта Диаса на UFC 200!!!"

Джош Барнетт: "Похоже, что слухи о завершении карьеры Конора оказались правдой. Мои мысли? Все дело в бабле. Нажал на UFC, чтобы выбить еще денег, а они ответили отказом. Заставил UFC потерять главный бой турнира. Мощный ход. По контракту он не может просто уйти из UFC. Завершение карьеры - единственная возможность".

Мэтт Браун: "Если Конор и правда выбыл, то мы с Лоулером можем показать эпичную битву... Просто к слову".

Крис Вэйд: "Пояс чемпиона все еще у него? Его нужно лишить чемпионского статуса как можно скорее. Испугался новых поражений".

Чад Лапрайз: "Истинный звездный статус Конора - один твит и весь интернет впал в безумие! Уверен, что мы увидим его на UFC 200".

Марк Колман: "Конор МакГрегор, надеюсь, что ты просто покупаешь себе время для перехода в полусредний вес! У тебя есть и деньги, и право бросить все. Но счастье? Может быть, но не в статусе чемпиона. Наслаждайся своим лобстером".

Миша Тейт: "Если главный бой UFC 200 отменен, то кто должен занять это место?"

Том Лоулор: "Если они сделают это главным боем UFC 200, то я могу провести бой с диким животным. Хочу 10 процентов от гонорара Конора. Могу нанести временные тату как у Конора и сразиться с Нейтом Диасом в промежуточном весе. Черт возьми, да я могу навсегда набить такие тату за деньги".

Напомним, в марте этого года МакГрегор потерпел первое поражение под эгидой UFC, уступив Нэйту Диасу. На 9 июля был запланирован матч-реванш между бойцами.

За профессиональную карьеру МакГрегор провел 22 поединка, в которых потерпел три поражения. За бой с Диасом 27-летний ирландец получил рекордный для UFC гонорар - миллион долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама