Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роузи очень сильный человек. Она вернется и еще пошумит в ММА - Мейвезер-младший

Роузи очень сильный человек. Она вернется и еще пошумит в ММА - Мейвезер-младший
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта isport.ua
Бывший первый номер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, непобежденный американец Флойд Мейвезер-младший встал на защиту своей соотечественницы, экс-чемпионки мира UFC в легчайшем весе Ронды Роузи, сообщает eurosport.ru.

"Я ничего не имею против бойцов ММА. Это такой же вид спорта, как бокс. Порой вы выигрываете, порой проигрываете. Истинный чемпион может принять поражение и оправиться от него.

Не думаю, что троллинг, который начался в соцсетях, это круто. Некоторым вещам стоит научиться. В пятницу люди будут обожать вас, а уже в воскресенье над вами будут смеяться и писать негативные комментарии. Не считаю, что это здорово.

Я уверен, что Ронда очень сильный человек, но мы должны принять тот факт, что у нее есть чувства. Все в жизни происходит по определенной причине. Все предопределено. Слушайте, если Бог говорит: "Я не хочу, чтобы Флойд терпел поражений", то знаете что? Их у меня и не будет.

Речь не только о боксе - о жизни вообще. Когда вы теряете кого-то любимого, вы принимаете потерю. Все это жизненный опыт. В свое время Ронда оправится от поражения, вернется и еще пошумит в ММА", - цитирует Мейвезера Fox Sports.

Стоит отметить, в июле между Мейвезером и Роузи произошел заочный конфликт. Ронда посмеялась над Флойдом, когда обошла его в борьбе за звание "Лучшего бойца года" по версии ESPN. Перед этим Мейвезер заявил, что никогда не слышал о Роузи. 

Напомним, что 28-летняя Роузи сенсационно проиграла 34-летней Холли Холм нокаутом во втором раунде. Видео боя можно посмотреть здесь. Таким образом, Роузи потерпела первое поражение в карьере. До этого она выиграла 12 боев, 11 из них завершив в первом раунде. Холм благодаря этой победе стала новой чемпионкой UFC в легчайшей весовой категории. Она уже заявила о том, что готова дать реванш Роузи.

После этого многие пользователи соцсетей высмеяли поражение Роузи от Холм. А певец и друг Мейвезера 50 Cent выложил стоп-кадр из фильма "Рокки IV" с умирающим боксером, на котором лицо мужчины было заменено на фотографию Роузи после нокаута.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама