Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ронда Роузи заслуживает реванш - Холли Холм

Ронда Роузи заслуживает реванш - Холли Холм
Ронда Роузи (слева) и Холли Холм. Фото ufc.com
Новая чемпионка UFC в наилегчайшем весе американка Холли Холм в интервью Sherdog заявила, что не против дать право на реванш соотечественнице Ронде Роузи.

Сегодня, 15 ноября, в Мельбурне Холм во втором раунде отправила Роузи в нокаут и нанесла ей первое поражение в карьере. После боя Роузи была госпитализирована в одну из больницу. 

"Реванш, конечно же, имеет смысл. Я сама проигрывала бой и хотела реванш, хотела отыграться за поражение. Чемпионка вроде Ронды, которая сошла со своего пути, безусловно, заслуживает реванш. Я не смотрю на этот пояс с мыслью, что всего добилась, я думаю, что еще есть вещи, который мне нужно сделать. Думаю, провести матч-реванш это здравый смысл", - сказала Холм. 

Отметим, что ранее о реванше положительно высказался президент UFC Дана Уайт. По его мнению, людям было бы интересно увидеть этот бой. 

Ранее стало известно, что Роузи вернется в октагон летом 2016 года на турнире UFС 200 в Лас-Вегасе. В свою очередь с Холм выразила желание встретиться Миша Тейт, которая прокомментировала поражение Роузи фразой "Тебя только что отделали, стерва!". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама