Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Холм после победы смотрела на Роузи по-человечески, а не как на жертву - Янькова

Холм после победы смотрела на Роузи по-человечески, а не как на жертву - Янькова
Анастасия Янькова. Фото с сайта sports.ru
Восходящая звезда российского ММА и первая красавица профессионального кикбоксинга Анастасия Янькова прокомментировала порталу AllFight.Ru сенсационное поражение Ронды Роузи в бою против бывшей чемпионки мира по боксу Холли Холм на турнире UFC 193.

"Для меня это было очень неожиданно, потому что я была уверена, что Ронда победит в этом бою. Но нужно отдать должное Холли Холм - технически она сделала все очень грамотно. Ее тренерским штабом была проделана очень большая работа, и сама Холли сработала идеально. Что касается поведения Ронды на взвешивании, мне кажется, что мы должны быть ей благодарны за то, что она делает шоу, что она настолько подогревает интерес к своим боям. И вместо того, чтобы говорить: "эту девчонку наконец-то поставили на место" и "она заигралась в дерзкую девочку", мы должны сказать ей "спасибо". Она продает бои и делает это очень хорошо.

Я верю, что она с достоинством переживет это поражение. Я буду ждать развития ее карьеры, потому что она для меня воплощение чемпиона и по поведению, и по всему остальному. А то, что она кому-то не пожала руку… Мы же все это обсуждаем, значит, нам это интересно. Другое дело, что не всем подходит этот образ. Не каждый сможет так себя вести. Та же Холли - она абсолютная противоположность. Даже отправив Роузи в нокаут, она порадовалась, побегала, но какими глазами она смотрела потом на Ронду. Она смотрела на нее по-человечески, не как на жертву. И потом, когда они обнялись, было понятно, что это спорт, и ни о какой ненависти не может быть и речи. Это не драка, это шоу. В первую очередь это спорт, и в нем должно быть уважение", - рассказала Янькова.

Напомним, что 28-летняя Роузи сенсационно проиграла 34-летней Холм нокаутом во втором раунде. Видео боя можно посмотреть здесь. Таким образом, Роузи потерпела первое поражение в карьере. До этого она выиграла 12 боев, 11 из них завершив в первом раунде.

Холм благодаря этой победе стала новой чемпионкой UFC в легчайшей весовой категории. Она уже заявила о том, что готова дать реванш Роузи. Стоит отметить, что за победу над Роузи Холм получила бонус в размере 100 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама