Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Стало только хуже". Месси выступил с заявлением

"Стало только хуже". Месси выступил с заявлением
©ФК "Интер Майами"

Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси выпустил видеообращение для своих китайских поклонников, где пояснил причины своего отсутствия на матче в Гонконге, сообщают Vesti.kz.

Его невыход на поле спровоцировал скандал. Болельщики массово сжигали портреты звездного игрока, уничтожали купленные формы сборных Аргентины и "Интер Майами". Между тем, зрители пришедшие на матч требуют возмещения стоимости билетов и морального ущерба. Многие готовы подать иск на команду и Месси.

"Многое прочитал и услышал после игры в Гонконге. Хочу записать это видео и рассказать вам правду, чтобы никому не пришлось продолжать читать ложь.

Слышал, как люди говорили, что я не хотел играть по политическим и многим другим причинам, но это абсолютно не соответствует действительности. Если бы это было так, я бы даже не поехал в Японию и не посетил Китай, что я делал много раз. С самого начала моей карьеры у меня были очень особые отношения с Китаем.

Как я сказал на пресс-конференции, у меня был дискомфорт в приводящей мышце, и я не смог сыграть в первом матче в Саудовской Аравии - именно тогда я это почувствовал. Во втором матче я вышел на поле, но стало только хуже. Затем за день до игры (в Гонконге) я приложил усилия ради всех, кто пришел посмотреть тренировку.

Через несколько дней я почувствовал себя немного лучше, и именно поэтому я сыграл в Японии, чтобы физически подготовиться к предстоящему сезону - мне нужно было играть и набирать форму", - сказал Месси на видео, опубликованном в китайской соцсети Weibo.

По этой же причине был отменен товарищеский матч Аргентины с Нигерией, который должен был пройти в Ханчжоу. Под угрозой срыва также мартовский матч аргентинской сборной против сборной Кот-д'Ивуара, который должен пройти в Пекине.

Отмечается, что министерству спорта и туризма в Гонконге серьезно сократят государственное финансирование на проведение спортивных мероприятий в будущем, так как они подвели правительство.

Напомним, что Месси не смог сыграть из-за полученной травмы в матче со сборной звезд Гонконга. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу "Интер Майами", а сам Лео был освистан.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама