Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси спровоцировал безумие в США и установил новый рекорд

Месси спровоцировал безумие в США и установил новый рекорд
©ФК "Интер Майами"

Первая игра чемпионата МЛС между "Интер Майами" и "Реал Солт-Лейк Сити" побила рекорд стоимости билетов, по сравнению с предыдущими сезонами, передает Vesti.kz со ссылкой на cnn.com

На игру, которая состоится на стадионе в Солт-Лейк Сити, распроданы практически все билеты. При этом, стоимость самых дешевых тикетов выросла в 12 раз. На первую игру прошлого сезона цена начиналась с девяти долларов, а сейчас достигает 95-ти. Это рекорд для дебютного матча клуба в чемпионате МЛС. По информации издания, все это вплотную связано с переходом аргентинца Лионеля Месси в клуб из Майами.

По исследованию аналитиков в этом сезоне билеты на матчи чемпионата будут стоить примерно на 70 процентов дороже, чем в прошлом году.

"Учитывая, что он присоединился к "Интер Майами" в конце прошлого сезона, мы ожидаем, что "Месси Мания" все еще будет в самом разгаре перед началом сезона, но цены должны нормализоваться по мере того, как мы продвигаемся по графику", - отметил Бретт Голдберг, который является директором организации, осуществляющей продажу билетов.

Назван фаворит на "Золотой мяч"-2024: Месси и Роналду в списке

По данным организации, средняя цена билетов на матчи всех команд МЛС в этом сезоне составляет 164 доллара, что на 124 процента дороже, чем стоимость места в 2023 году (73 доллара).

Сейчас Месси защищает цвета "Интер Майами", куда перешел в 2023 году. В новом сезоне он может сыграть за команду против "Реал Солт-Лейк" уже в ночь на 22 февраля. Ранее в клубе высказались о его состоянии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама