Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси спас женщину от похищения

Месси спас женщину от похищения
©twitter.com/InterMiamiCF

90-летняя аргентинка избежала похищения членами группировки ХАМАС в Израиле благодаря упоминанию имени футбольной звезды Лионеля Месси, передаетVesti.kz.

Уроженка Аргентины Эстер Кунио живет в израильском кибуце Нир-Оз. В недавно опубликованном документальном фильме она рассказала про свое чудесное спасение. По ее словам, 7 октября два бойца ХАМАС постучали в дверь ее дома, а затем вошли внутрь. Они спросили, где находятся остальные члены семьи, но пенсионерка сказала, что больше дома никого нет. 

"Вы пойдете со мной, здесь будет только огонь. Не разговаривайте со мной, потому что я не знаю вашего языка. Я говорю по-арабски и  немного на иврите", – цитирует бойца Кунио. "Я говорю по-аргентински, по-испански", – ответила она, после чего ее собеседник спросил: "Что такое Аргентина?"

"Вы смотрите футбол? Я оттуда же, откуда и Месси", – ответила аргентинка.

После этих слов нападавший положил руку женщине на плечо, отдал ей свое оружие и сфотографировался с ней. Ее не стали похищать.  Пенсионерка, рассказавшая эту историю в документальном фильме, добавила, что два ее внука по-прежнему остаются в заложниках.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама