Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гвардиола выругался со сцены: попросили выбрать "Сити" или "Барсу"

Гвардиола выругался со сцены: попросили выбрать "Сити" или "Барсу"
©FIFA

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола попал в курьезную ситуацию на церемонии вручения наград The Best FIFA Football Awards, которая прошла в Лондоне, сообщают Vesti.kz.

Тьерри Анри, ведущий церемонии The Best, на которой Гвардиола получил приз лучшему тренеру года, сказал, что в последний раз шесть игроков из одного клуба были включены в команду года ФИФА, когда Пеп тренировал "Барселону".  Затем француз спросил, какая команда лучше – та "Барселона" или этот "Манчестер Сити".

В ответ Гвардиола выругался Fuck! (блин), вызвав бурную реакцию у ведущих и гостей церемонии. После этого тренер смутился и схватился за лицо.

"Я не знаю, правда, не знаю. Та "Барселона" была очень хороша, динамична. Но и эта команда – тоже. В Англии очень трудно играть, побеждать. Но парни делают это из года в год. И я просто говорю себе: "Вставай, иди на работу, просто будь с ними". Это лучшая награда для тренера", – сказал Гврадиола.

Напомним, испанский специалист начинал свой тренерский путь во второй команде "Барселоны", а потом возглавил основную команду "сине-гранатовых". После каталонцев Гвардиола тренировал мюнхенскую "Баварию", а летом 2016 года возглавил "Манчестер Сити".

Вместе с "Барселоной" Гвардиола выиграл дважды Лигу чемпионов, Кубок Испании и Суперкубок УЕФА, три раза – Кубок Испании и Ла Лигу. В составе "горожан" Хосеп один раз выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, пять раз – АПЛ, два раза – Кубок Англии и Суперкубок Англии, а также четыре раза – Кубок лиги.

Добавим, что приз лучшему игроку года от ФИФА достался Лионелю Месси. При этом аргентинец набрал одинаковое количество очков с Эрлингом Холандом, но выиграл приз The Best благодаря дополнительным показателям. Килиан Мбаппе стал третьим в голосовании.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама