Громкая сенсация произошла в матче "Аль-Насра" после дисквалификации Роналду

©twitter.com/AlNassrFC

Состоялся матч 22 тура чемпионата Саудовской Аравии между "Аль-Насром" и "Аль-Хазмом", сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла без звезды "Аль-Насра" Криштиану Роналду, который был дисквалифицирован за неприличный жест в адрес фанатов "Аль-Шабаба" в матче 21 тура, которые дразнили португальца именем Лионеля Месси.

"Аль-Наср" в матче с "Аль-Хазмом" на 31 минуте вышел вперед после гола Андерсона Талиски с пенальти. На 53 минуте Ахмад Аль-Мхемайд сравнял счет.

На 61 минуте Талиска вновь вывел "Аль-Наср" вперед. Спустя пять минут Тозе вновь сравнял счет - 2:2.

Талиска на 71 минуте забил третий гол. Впрочем, Фаиз Селемани на 84 минуте вернул "Аль-Хазм" в игру.

"Аль-Наср" на 94 минуте благодаря голу с пенальти в исполнении Садио Мане вновь вышел вперед - 4:3. Однако на девятой добавленной минуте Пауло установил окончательный результат - 4:4.

"Аль-Наср", набрав 53 очка, занимает второе место. "Аль-Хазм", у которого 15 баллов, располагается на предпоследнем 17 месте в таблице.