Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын экс-игрока сборной Казахстана близок к переходу в "Фенербахче"

Сын экс-игрока сборной Казахстана близок к переходу в "Фенербахче"
Роман Нойштедтер. Фото с сайта eurosport.com
Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер продолжит карьеру в турецком "Фенербахче", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Sabah.com

По информации издания, переговоры между игроком и клубом близки к завершению. В случае перехода Нойштедтер достанется "Фенербахче" бесплатно, так как является свободным агентом. 

Ранее 28-летний Нойштедтер выступал только в немецкой бундеслиге, где защищал цвета "Шальке", "Боруссии" из Менхенгладбаха и "Майнца", воспитанником которого он является. 

В этом году Нойштедтер, родивший в Днепропетровске, получил российский паспорт и стал выступать за сборную России. В ее составе он провел товарищеский матч с Чехией (1:2) и две игры на Евро-2016, выходя на поле во встречах с Англией (1:1) и Словакией (2:1). Сборная России провалилась на турнире, набрав одно очко и заняв последнее место в группе В. 

Отметим, что отец Романа, 50-летний Петр Нойштедтер, будучи футболистом три сезона выступал за алматинский "Кайрат" в чемпионате СССР, а в 1995 году сыграл три матча за сборную Казахстана. 

В 2010 году Роман Нойштедтер мог стать игроком сборной Казахстана. Сам футболист рассказал, что беседовал об этом с тогдашним тренером команды Берндом Шторком. В 2012 году Нойштедтер провел два товарищеских матча за Германию, а в 2011 году заявлял о желании стать игроком сборной Украины. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама