Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда аэропорта Алматы стала победителем международного турнира по футзалу в Бишкеке

Команда аэропорта Алматы стала победителем международного турнира по футзалу в Бишкеке
Фото с сайта ffkr.kg

В Бишкеке прошел международный турнир по футзалу. Его победителем стала команда аэропорта Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Всего в турнире участвовали четыре команды: "Алга-Бишкек", молодежная и национальная сборные Кыргызстана, а также вышеназванный казахстанский коллектив.


Игры проводились по формату "Финала четырех", то есть согласно жребию участники сначала играли в полуфинале, победители пар встречались между собой в финале, а проигравшие команды выявляли сильнейшего в матче за третье место. 

В 1/2 финала команде аэропорта Алматы (главный тренер Алибек Мажикенов, старший тренер Кайрат Кульбараков) противостояла молодежная сборная Кыргызстана, еще в первом тайме пропустившая три гола от казахстанцев. После перерыва хозяева площадки два мяча отыграли, но от поражения не спаслись. Как итог, 5:2 в пользу казахстанских игроков, в их составе отличились Нуржанов, Кульбараков (дважды), Кабылбаев, Корласбаев.

В другом полуфинале национальная сборная Кыргызстана уступила "Алга-Бишкеку" - 1:4 (0:1). 



Таким образом, в финале подопечные Мажикенова/Кульбаракова играли против команды "Алга-Бишкек", одной из лидеров чемпионата Кыргызстана. Решающая встреча получилась очень упорной, основные события развернулись во втором тайме, когда были забиты все мячи. Первыми повели в счете казахстанцы, отличился Кабылбаев. Но не долго радовались гости, так как соперник усилиями Рысбекова отыгрался спустя шесть минут. Хозяева попытались закрепить успех, но алматинцы не только выстояли, но и провели два мяча (Кононенко и Барабанов), установив окончательный счет в свою пользу 3:1. 

В матче за третье место национальная сборная Кыргызстана одолела "молодежку" - 6:0.

Добавим, что матчи проходили на новой арене "Газпром", финальную же игру посетили 650 человек, что является серьезной цифрой даже для казахстанского чемпионата. А победа команды аэропорта Алматы оказалась вдвойне приятна, поскольку ей противостояли профессиональные футзалисты, готовящиеся к чемпионату Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама