Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" потерял двух лидеров перед стартом в элитном раунде Лиги чемпионов по футзалу

"Кайрат" потерял двух лидеров перед стартом в элитном раунде Лиги чемпионов по футзалу
Игита и Дуглас. Фото с сайта УЕФА
Главный тренер футзального "Кайрата" Кака рассказал о грядущих товарищеских матчах в Москве, а также о потерях в команде, сообщает официальный сайт алматинского клуба.

"Мы отправились в Москву на два товарищеских матча. Нам будет противостоять хорошая и сильная команда. Эти матчи необходимы нам для того, чтобы иметь больше игровой практики против команд высокого уровня и иметь возможность поднять собственный уровень.

Нам будет трудно, потому что мы отправились не в полном составе. Наши лидеры Дуглас и Игита получили травмы. Игита из-за повреждения, после того, как вернулся из расположения сборной, не может тренироваться и не имеет игровой практики. Дуглас также недоступен для нас в данный момент из-за повреждения. Боюсь, что скорее всего эти игроки не смогут принять участие в матчах элитного раунда Лиги чемпионов в Алматы. Очень жаль, но мы также усиленно продолжаем готовиться к элитному раунду, и два товарищеских матча против "Газпром Югры" нам в этом очень сильно помогут", - сказал наставник.

Также Кака поделился впечатлениями от получения награды "Лучшему тренеру по футзалу сезона 2019".

"Мне очень приятно получить данную награду. Я очень горд этим! Хотелось бы от всей души поблагодарить клуб за те успехи, которых мы добились. Именно они позволили мне получить данный приз. К этой награде причастны все: игроки, руководство, администрация. Без них ничего этого не получилось бы. Также хотелось бы поблагодарить федерацию и всех, кто голосовал за меня. Надеюсь, что подобные мероприятия будут проводиться ежегодно в Казахстане, также надеюсь, что уровень конкуренции благодаря таким наградам повысится и каждый тренер будет усиленно стараться для того, чтобы его признали лучшим", - сказал Кака.

Стал известен календарь игр элитного раунда Лиги чемпионов с участием футзального "Кайрата"

Добавим, что матчи элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу в группе С, в которой представлен "Кайрат", пройдут в Алматы 21-24 ноября. Соперниками алматинского клуба станут "Бенфика" (Португалия), "Эль-Посо" (Испания) и "Песаро" (Италия).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама