Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Роднянский запустит арт-хаусный телеканал

Александр Роднянский запустит арт-хаусный телеканал
Александр Роднянский. Фото РИА Новости Михаил Фомичев
Работающий в России телепродюсер украинского происхождения Александр Роднянский решил запустить платный телеканал, который будет показывать арт-хаусные фильмы, сообщает Variety. Вещание нового канала должно начаться уже в этом году.
В настоящий момент Роднянский ведет переговоры с кабельными и спутниковыми операторами. Для того, чтобы окупить затраты аудитория нового канала должна составить 150 тысяч человек. Однако Роднянский рассчитывает, что арт-хаусный телеканал привлечет до двух миллионов зрителей. В дальнейших планах продюсера создание сети арт-хаусных кинотеатров. Напомним, что в марте текущего года принадлежащая Роднянскому компания AR Films купила 51 процент акций дистрибьютора "Кино без границ". Благодаря покупке продюсер стал обладателем библиотеки прав на 700 арт-хаусных фильмов. Кроме того, в 2009 году он приобрел контрольный пакет акций в производственной кинокомпании "Нон-стоп продакшен".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама