Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

CTC Media подала в суд на своего экс-президента Роднянского

CTC Media подала в суд на своего экс-президента Роднянского
Александр Роднянский. Фото с сайта sostav.ru
Медиахолдинг CTC Media подал в суд на своего бывшего президента, генерального директора и действующего члена совета директоров Александра Роднянского, пишут "Ведомости". Холдинг направил два иска в Верховный суд штата Нью-Йорк и Канцлерский суд штата Делавэр, считая, что Роднянский "вовлечен в деятельность конкурирующей компании, что нарушает его контракт с СTC Media и его обязательства как действующего члена ее совета директоров". Через суд СTC Media намерена лишить Роднянского опционов, которые, будь они реализованы в настоящее время, могли бы принести ему до 100 миллионов долларов.
Представители CTC Media сообщили, что основные акционеры холдинга Alfa CTC Holdings Limited и MTG Russia AB уведомили 9 ноября Александра Роднянского, что больше не поддерживают его кандидатуру в качестве члена совета директоров CTC Media. Согласно контракту, после получения такого уведомления, Роднянский должен покинуть совет в течение 90 дней, то есть до 7 февраля 2010 года. Согласно источнику, Роднянский и бывший топ-менеджер CTC Media Владимир Ханумян работают над стратегией развития телевизионных активов Национальной медиагруппы (НМГ), которая в этом году решила реорганизовать свой бизнес и создала специальное подразделение - НМГ-ТВ. Они предлагали своим коллегам перейти на работу в эту компанию. Данную информацию подтверждали сотрудники НМГ. Сам Роднянский сообщил "Ведомостям", что никогда не консультировал НМГ по стратегии, не переманивал сотрудников и неоднократно отказывался от работы на конкурентов. "Поэтому я бесконечно спокоен. - добавил он. - Им ничего не удастся доказать".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама