Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудник канала "Имеди" решил уволиться в знак протеста

Сотрудник канала "Имеди" решил уволиться в знак протеста
Фото из архива Vesti.kz
Один из сотрудников грузинской телекомпании "Имеди" в эфире одного из местных каналов заявил о намерении уволиться, сообщает "Эхо Москвы". Он объяснил свое желание уйти с работы показанным каналом сюжетом о якобы вторжении российских войск на территорию Грузии и убийстве ее президента Михаила Саакашивли. Сотрудник "Имеди" пояснил, что считает неприемлемым, когда общество вводят в заблуждение в такой форме, как это произошло. Он также добавил, что пока не обсуждал с руководством канала свое увольнение, а также еще не написал заявление об уходе. Однако решение уйти с канала является окончательным. Стоит отметить, что ранее гендиректор компании извинился перед населением, но сказал, что в отставку не собирается и увольнять никого не будет.
Скандал вокруг телеканала "Имеди" разгорелся после того, как вечером 13 марта в его эфир вышел сюжет о вторжении российских войск. Перед началом сюжета зрителей предупредили, что показанные новости являются лишь возможным вариантом развития событий. Но некоторые люди смотрели передачу не с начала. Они решили, что показанные в эфире "Имеди" кадры являются настоящими. В результате репортаж спровоцировал панику среди населения. После этого бывший министр иностранных Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что "телекомпания должна быть наказана правовым образом и у нее должна быть отобрана лицензия". Кроме того, лидер партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе заявила о намерении подать иск против телекомпании. По данным РИА Новости, в воскресенье известные правозащитники, представители оппозиции и общественные деятели вышли на акции протеста в Тбилиси, чтобы выразить негодование в связи с показанным "Имеди" сюжетом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама