Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бурджанадзе подаст иск против телекомпании "Имеди"

Бурджанадзе подаст иск против телекомпании "Имеди"
Нино Бурджанадзе. Фото с сайта vesti.az
Лидер партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе намерена подать иск в суд против местной телекомпании "Имеди", которая в субботу вечером спровоцировала панику по всей Грузии, сообщает РИА Новости. Канал показал сюжет о якобы произошедшем вторжении российских войск в страну и убийстве президента Михаила Саакашвили. По мнению экс-спикера парламента Грузии Бурджанадзе, действия "Имеди" вышли за рамки административного правонарушения. Она заявила, что ее адвокат со вчерашнего вечера готовит иск против телеканала, который в ближайшие дни будет внесен в суд. Заявление о намерении судиться с "Имеди" Буржанадзе сделала на акции протеста перед зданием телеканала. После выхода в эфир провокационной передачи, у здания собрались сотни жителей Тбилиси, а также известные правозащитники и представители ведущих оппозиционных сил страны.
"Лично я от имени партии намерена подать иск и не потому лишь, что мы там упоминались, а потому, что с начала и до конца это был криминальный сюжет... Что было про меня не важно. Важно то, как обращаются со своим народом власти, которых совершенно не беспокоит у кого разорвется сердце, у кого испугается ребенок, кому станет плохо, кто впадет в истерику. Главное сохранить свою криминальную власть. Это у них не получится. Уверяю вас, что грузинский народ, население Грузии эту грязь, это сумасшествие ни в коем случае не простит властям. Я уверена в этом", - заявила Бурджанадзе. Напомним, что провокационную передачу канал "Имеди" показал вечером 13 марта. Перед началом зрителей предупредили, что показанные новости - возможный вариант развития событий. Однако те люди, которые не видели передачу с самого начала, приняли всерьез заявления о войне. Репортаж спровоцировал панику среди населения. Позже телеканал извинился за показ скандального сюжета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама