Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К сожалению, меня обошли на последних 600 метрах - Ару о 19-м этапе "Тур де Франс"

К сожалению, меня обошли на последних 600 метрах - Ару о 19-м этапе "Тур де Франс"
Фото с сайта sportonline.ua
Капитан "Астаны" Фабио Ару прокомментировал итоги 19-го этапа "Тур де Франс" - 2016.

"Мы целый день ехали так, чтобы пелотону было тяжело и чтобы избежать атак, которые могли привезти слишком большое преимущество. Когда в финале я попытался атаковать за два километра до финиша, подумал, что смогу пересечь финишную черту вторым, взять несколько секунд относительно моих соперников в общем зачете… К сожалению, не от всех удалось уехать, некоторые обошли меня на последних 600 метрах. Я не доволен своим сегодняшним выступлением, потому что хотел бороться за победу на этапе. Но баланс моего "Тур де Франс" я бы предпочел подводить завтра вечером", - приводит слова Ару Velolive.

Стоит отметить, что на 19-м горном этапе "Тур де Франс" с финишем в подъем первой категории Сен-Жерве Мон-Блан на последних километрах дистанции из группы фаворитов предпринимали атаки капитан команды BMC Ричи Порт и капитан "Астаны" Фабио Ару. Однако им не удалось оторваться от соперников. Ричи Порт стал одним из первых гонщиков, упавших во время спуска с вершины высшей категории Монте де Бизанн.

Австралийскому гонщику за 25 километров до финиша пришлось тратить силы на погоню за группой, затем он несколько раз ускорялся на финальном подъеме, но в итоге выпал из группы фаворитов на последнем километре и финишировал, проиграв победителю этапа Роману Барде 53 секунды.

Команда "Астана" контролировала ситуацию в гонке и задавала скорость в пелотоне на протяжении почти всего этапа. Фабио Ару, атаковавшего за 1,5 км до финиша, вскоре догнала группа фаворитов, и итальянский гонщик финишировал шестым. Он улучшил свое положение в генеральной классификации на одну позицию, переместившись с седьмого на шестое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама